16 марта 2018 года в Концертном зале КРК «Пирамида» состоялось подведение итогов 2017 года и постановке задач на 2018 год ПАО «Казанский электротехнический завод». В торжественном вечере приняли участие: заместитель Премьер-министра Республики Татарстан - министр промышленности и торговли Республики Татарстан – А.А. Каримов, руководитель представительства ГК «Ростех» в РТ – С.Е. Загайнов, представитель заказчика – начальник отдела 714 ВП МО РФ – В.Е. Гайдаенко.

Официальная часть мероприятия началась с отчетного доклада генерального директора Казанского электротехнического завода В.С. Гинсбурга. Владимир Сергеевич отметил, что по итогам работы в 2017 году коллектив предприятия обеспечил поставки по Государственному оборонному заказу и межзаводской кооперации в полном объеме. В 2018 году необходимо продолжить работу по модернизации производственных мощностей и укомплектованию рабочих мест.

Завершая свое выступление он отметил: «Уважаемые заводчане, выражаю Вам благодарность за хорошую работу! Не все получилось, что мы хотели, но главные цели достигнуты сплоченным и профессиональным трудом нашего коллектива, который учится ежедневно, и может освоить новую высокотехнологическую продукцию, за которую хорошо платят. Это будущее нашего завода и будущее наших детей!» За выполнение государственного оборонного заказа и освоение новой авиационной тематики за 2017 год руководителем Концерна Николаем Александровичем Колесовым коллективу нашего предприятия была объявлена благодарность.

В рамках торжественного вечера 26 сотрудников предприятия были отмечены государственными наградами, почётными грамотами и благодарностями.

В церемонии награждения принял участие заместитель Премьер-министра РТ – министр промышленности и торговли Республики Татарстан А.А. Каримов. В своем приветствии он поблагодарил трудовой коллектив ПАО «КЭТЗ» за весомый вклад в развитие машиностроения республики, пожелав предприятию успехов и дальнейшего процветания.

Еще одним ярким событием вечера стало награждение ПАО «КЭТЗ» Статус-наградой «Лидер отрасли 2017» Всероссийского бизнес-рейтинга, миссией которого является создание независимой и прозрачной системы, определяющей лидеров российской экономики за их вклад в развитие России на национальном и международном уровнях.

Церемонию награждения сменил праздничный концерт с участием звёзд татарской эстрады и динамичными выступлениями участников заводской самодеятельности. Прекрасным завершением вечера стала танцевальная программа под «живую» музыку ВИА «Волга-Волга». 

20 марта 2018, 13:43