В целях развития творческого потенциала молодых людей, работающих на предприятиях республики, формирования нового поколения инженерно-технических кадров и популяризации рабочих профессий в Республике Татарстан в период с 9 июня по 13 ноября 2016 года проводится IV ежегодный открытый республиканский телевизионный фестиваль творчества работающей молодежи «Наше время — Безнен заман».

Республиканский фестиваль творчества работающей молодежи «Наше время – Безнең заман» проходит в Татарстане с 2013 года. Он привлекает внимание к актуальным вопросам развития кадрового потенциала республики. По мнению организаторов, юноши и девушки, объединенные стремлением добиться успеха и увлеченные своим делом, являются той силой, которая способствует динамичному развитию республики.

21-22 октября состоялся Зональный этап Фестиваля и традиционно он прошел в номинациях: «Музыкальное направление», «Танцевальное направление», «Минута славы».

Молодежь нашего предприятия приняла активное участие в данном мероприятии и получила:

- Спецприз в номинации «Вокал»;

- II место в номинации «Хореографический коллектив»;

- II место в номинации «Минута славы»;

- I место в номинации «Хореография» - Тимирбаева Альфия.

По итогам Зонального этапа команда получила приглашение от генерального продюсера фестиваля на суперфинал, который состоится в Казани, в «Пирамиде», с 10 по 13 ноября.

26 октября 2016, 07:40